Lot 25
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088 EUR

Mahjoub BEN BELLA [algérien] (né en 1946)
Composition calligraphique, 1998
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
26 x 18 cm
Mes ordres d'achat