Lot 26
500 - 600 EUR
Résultat : 576 EUR

Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017)
Opéra, 1982
Aquarelle et gouache.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
32 x 25 cm

Nous remercions Monsieur Claude Lemand d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat