Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) La Sœur... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) La Sœur de Vénus, 1994 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat