Lot 31
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Les Jouets, la Chenille, 1982
Huile et collage sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
80 x 80 cm

Bibliographie :
Galerie Hélène Nougaro, Brandon, Les éditions du Mécène, 2017, p. 52.
Mes ordres d'achat