Lot 34
500 - 800 EUR
Résultat : 576 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Vive la peinture de chevalet, le 11 novembre, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 114 cm

Notre œuvre est issue de la série « Vive la peinture de Chevalet ! » exposée à la Galerie Pascal Gabert, Paris, 1988.
Mes ordres d'achat