Frédéric BRANDON (né en 1943) Vive la peinture... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
Frédéric BRANDON (né en 1943) Vive la peinture de chevalet, le 11 novembre, 1987 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm Notre œuvre est issue de la série « Vive la peinture de Chevalet ! » exposée à la Galerie Pascal Gabert, Paris, 1988.
Mes ordres d'achat