Lot 36
300 - 500 EUR
Résultat : 358 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Les Vanités, 2008
Technique mixte et collage sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat