Frédéric BRANDON (né en 1943) Qu’est-ce que... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Frédéric BRANDON (né en 1943) Qu’est-ce que la peinture ?, trois vaches, 2003 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. Cadre d’origine. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat