Lot 38
300 - 500 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Qu’est-ce que la peinture ?, trois vaches, 2006
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
Cadre d’origine.
30 x 30 cm
Mes ordres d'achat