Frédéric BRANDON (né en 1943) Nus étendus 2... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Frédéric BRANDON (né en 1943) Nus étendus 2 encres et gouaches sur traits de crayon. Signées. Portent le timbre sec de l’atelier. 18 x 27.5 cm chaque
Mes ordres d'achat