Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Frédéric BRANDON (né en 1943)
Nus étendus
2 encres et gouaches sur traits de crayon.
Signées.
Portent le timbre sec de l’atelier.
18 x 27.5 cm chaque
Mes ordres d'achat