Lot 40
500 - 600 EUR
Résultat : 832 EUR

Pierre-Marie BRISSON (né en 1955)
Chose et autres, 1996
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petits manques).
100 x 82 cm
Mes ordres d'achat