Lot 41
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Marcel BURTIN (1902-1979)
Nu bleu, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
130 x 80 cm
Mes ordres d'achat