Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Poivrons... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Poivrons et chaine d’ail, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat