émile GILIOLI (1911-1977) La Colombe, 1956 Bronze... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
émile GILIOLI (1911-1977) La Colombe, 1956 Bronze et base en marbre noir. Signé et numéroté 2/6 sur le marbre. (Petits éclats au marbre). 24,5 x 35 x 12 cm Provenance : Collection Antoine Javal, Galerie Erval, Paris.
Mes ordres d'achat