Roger Edgar GILLET (1924-2004) Nature morte,... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Nature morte, 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 73 x 92 cm L’œuvre est répertoriée dans le Fonds Gillet sous le numéro FG 2903. Un certificat de Madame Marion Gillet Guigon pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat