T’ang HAYWEN [chinois] (1927-1991) Composition,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
T’ang HAYWEN [chinois] (1927-1991) Composition, vers 1988 Encre de Chine - Diptyque. Signée en bas à droite. 25 x 33 cm Provenance : Galerie Le Sacre du Printemps, Bruxelles, Belgique. Exposition : T’ang, 21 septembre - 27 octobre 1990, Galerie Le Sacre du Printemps, Bruxelles, Belgique. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis, sous le numéro : S1-SDES-8.
Mes ordres d'achat