Mariano HERNANDEZ [espagnol] (né en 1928) Composition,... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Mariano HERNANDEZ [espagnol] (né en 1928) Composition, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 130 x 162 cm Nous remercions Monsieur Mariano Hernandez Hart Nibbrig, fils de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat