édouard PIGNON (1905-1993) Olivier, 1951 Huile... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 608EUR
édouard PIGNON (1905-1993) Olivier, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm Cette œuvre est répertoriée sous le n° 1890 au Catalogue Raisonné d’Édouard Pignon en cours de préparation par Monsieur Philippe Bouchet.
Mes ordres d'achat