Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition épreuve... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 996EUR
Arthur Luiz PIZA [brésilien] (1928-2017) Composition épreuve en terre cuite émaillée. Plaque estampée portant la signature et la marque de l’éditeur « La tuilerie Tregny » et numérotée 5/8 à l’encre. 38.5 x 42 x 7 cm
Mes ordres d'achat