Victor ROMAN (1937-1995) Le Clocher de Saron,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Victor ROMAN (1937-1995) Le Clocher de Saron, 1991 Bronze à patine brune. Signé sur la base. Hauteur : 32,5 cm Bibliographie : Victor Roman, Milan, Adam Biro, 1996, œuvre similaire reproduite p. 81, 110 x 40 x 30 cm On joint le catalogue d’exposition Victor Roman, Milan, Adam Biro, 1996.
Mes ordres d'achat