élisabeth RONGET (1893-1972) Un homme a tiré... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
élisabeth RONGET (1893-1972) Un homme a tiré dans la foule, 1978 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Petit accident et usures dans les angles). 130 x 97 cm Provenance : Galerie Kahn, Strasbourg (tampon au dos sur le châssis). Exposition : Salon d’Automne, Paris, 1978 (mention manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat