Michel SEUPHOR (1901-1999) L’Aubade, 1952 Feutre. Signé,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999) L’Aubade, 1952 Feutre. Signé, daté et titré au dos. (Papier jauni). 52 x 36 cm
Mes ordres d'achat