Gérard SINGER (1929-2007) Composition en... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Gérard SINGER (1929-2007) Composition en relief, 1963 Résine thermoformée et polychrome. Signée et datée sur le sommet. 59,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat