Lot 45
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Jorge CAMACHO [cubain] (1934-2011)
Composition, 1971
Encre et pastel sur papier rose.
Signée et datée en pied.
62,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat