César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Cœur... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
César Baldaccini dit, CÉSAR (1921-1998) Cœur éclaté, 1986 Sculpture en bronze patiné. Signée sur la terrasse et numérotée sur 1500. Porte la marque du fondeur Bocquel. Hauteur : 53.5 cm
Mes ordres d'achat