Roger CHASTEL (1897-1981) Les Failles, 1956 Huile... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Roger CHASTEL (1897-1981) Les Failles, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 92 cm Exposition : Exposition Roger Chastel, Manège royal de Saint-Germain-en-Laye, 18 octobre - 11 novembre 1984.
Mes ordres d'achat