John CHRISTOFOROU [grec] (1921-2014) Personnage... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 896EUR
John CHRISTOFOROU [grec] (1921-2014) Personnage et son ombre, 1996 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat