René DUVILLIER (1919-2002) Les Javelots et... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
René DUVILLIER (1919-2002) Les Javelots et la mer, 1962 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 77 x 110 cm Bibliographie : Alin Avila, Rene? Duvillier : re?trospective de 1954 a? 1989, Muse?e de Morlaix, 7 juillet - 15 octobre 1989, reproduit au catalogue p. 24.
Mes ordres d'achat