Jean FAUTRIER (1898-1964) Variation sur un... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Variation sur un nu, 1960 Aquarelle sur papier buvard contrecollé sur toile. Monogrammée, datée et titrée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat