Berndt HÖPPNER (né en 1942) La Pomme verte Aquarelle,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Berndt HÖPPNER (né en 1942) La Pomme verte Aquarelle, mine de plomb et crayon de couleur. Signée en pied. 28,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat