Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition, 1975 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Griffure). 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat