Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Couple/Haute... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Couple/Haute tension, 2006 Sérigraphie sur toile. Signée et datée au dos. 81 x 60 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat