Riccardo LICATA (1929-2014) Composition Aquarelle. Signée... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Riccardo LICATA (1929-2014) Composition Aquarelle. Signée en bas à gauche. 12,5 x 17,5 cm Provenance : Offert par l’artiste à l’actuel propriétaire en 1990. Riccardo Licata a créé cette gouache par amitié pour le compositeur Griffith Rose pour la jacquette du CD de musique contemporaine « Transalpine » volume 1.
Mes ordres d'achat