édouard PIGNON (1905-1993) Bataille, 1963 Huile... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
édouard PIGNON (1905-1993) Bataille, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm Cette œuvre est répertoriée sous le n° 1244 au Catalogue Raisonné d’Édouard Pignon en cours de préparation par Monsieur Philippe Bouchet.
Mes ordres d'achat