Max RAEDECKER (1914-1987) Fleurs, 1953 Huile... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 665EUR
Max RAEDECKER (1914-1987) Fleurs, 1953 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. 92 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris. Acquis auprès du fils de l’artiste.
Mes ordres d'achat