Claude VISEUX (1927-2008) Composition,1954 Huile... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition,1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et située au dos. 64 x 54 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le numéro PH19540068. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat