Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1962 Huile... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1962 Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 64 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le numéro DP19620786. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat