CHINE - Époque QING (1644 - 1911) Vase en... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 121EUR
CHINE - Époque QING (1644 - 1911)
Vase en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte à décor de fleurs dans leurs rinceaux mouvementés, l’épaulement et le pied ornés de frises de spirales. (Étoiles à l’intérieur du vase).
H. 20,1 cm
Mes ordres d'achat