CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Trois... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Trois coupes libatoires en porcelaine blanche, l’une à décor moulé de daim sous les pins et prunus, les deux autres octogonales quadripodes dont l’une à décor de huit chevaux moulés sous couverte. H. de 5,8 à 6,4 cm
Mes ordres d'achat