CHINE - XIXe siècle Vase à facettes en porcelaine... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - XIXe siècle Vase à facettes en porcelaine émaillée dit « poudre de thé », deux anses de chaque côté du col. Au revers, la marque apocryphe Qianlong. (Une petite égrenure en bordure de col). H. 29,1 cm
Mes ordres d'achat