CHINE - XIXe siècle Deux tables miniatures... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
CHINE - XIXe siècle Deux tables miniatures en porcelaine émaillée sur le biscuit en jaune, aubergine et vert, à décor de canards nageant parmi les lotus sur l’une, de médaillons de phénix et chèvre sur l’autre. (Restaurations). H. 5,4 et 7,6 cm
Mes ordres d'achat