CHINE - XIXe siècle Deux vases en porcelaine... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
CHINE - XIXe siècle Deux vases en porcelaine craquelée, l’un tronconique à décor en bleu sous couverte de dragons, l’autre à panse basse émaillé céladon et brun. (Restauration au col, éclat et fêlure à l’autre col). H. 46,5 à 59,2 cm ; socles en bronze doré.
Mes ordres d'achat