CHINE, Nankin - XIXe siècle Deux vases balustres... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE, Nankin - XIXe siècle Deux vases balustres en porcelaine craquelée blanche et brune ainsi qu’en grès, l’un orné de deux anses au col sur fond vert céladon. (Un col restauré). H. 34,4 cm
Mes ordres d'achat