CHINE - XIXe siècle Trois vases en porcelaine... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - XIXe siècle Trois vases en porcelaine craquelée et grès, l’un émaillé polychrome à décor d’oiseaux branchés, l’un orné de dragons en relief, l’un avec des fleurs de chrysanthèmes. (Deux cols cassés dont l’un restauré). H. de 25,5 à 34,7 cm
Mes ordres d'achat