CHINE - Début XXe siècle Statuette en porcelaine... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 280EUR
CHINE - Début XXe siècle Statuette en porcelaine émaillée en rouge de fer, vert et or d’un dragon, la tête tournée vers la droite, la gueule ouverte. (Petits éclats et manques, accident d’émail de cuisson en rose). 25 x 16,8 cm
Mes ordres d'achat