CHINE - XXe siècle Statuette de Guanyin à... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
CHINE - XXe siècle Statuette de Guanyin à l’enfant assise sur le rocher en porcelaine émaillée blanc. (Accidents et manques aux mains, manque un pied). H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat