CHINE - XXe siècle Vase rouleau à décor émaillé... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE - XXe siècle Vase rouleau à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte à décor d’une scène des Trois Royaumes. (Fond percé). H. 46 cm
Mes ordres d'achat