CHINE - XXe siècle Potiche en porcelaine... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
CHINE - XXe siècle Potiche en porcelaine émaillée polychrome à décor de coqs et de branches fleuries de pêches de longévité et fleurs de lotus. (Sans couvercle). H. 36,6 cm
Mes ordres d'achat