CHINE Deux vases en porcelaine de forme balustre,... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 864EUR
CHINE Deux vases en porcelaine de forme balustre, l’un à décor d’immortelle sur un daim tenant une pêche de longévité sous les pins, l’autre à décor de branches de grenades. (Petit éclat en bordure de col). H. 28 à 31,6 cm
Mes ordres d'achat