CHINE Trois statuettes en blanc de chine... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE Trois statuettes en blanc de chine d’immortels debout, Li Ti Guai, Zhongli Quan et Zhang Guolao. (Accidents, manques et restaurations). H. 22,1 à 25,5 cm
Mes ordres d'achat