CHINE Ensemble comprenant : - Un vase bouteille... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 448EUR
CHINE Ensemble comprenant : - Un vase bouteille en grès émaillé bleu et crème craquelé. (Égrenures en bordure de pied). H. 29,6 cm - Un vase balustre en grès émaillé sang de bœuf et coulures de turquoise. H. 39,3 cm
Mes ordres d'achat